8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (861) 202-51-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Внимание! Обновлена базовая комплектация погрузчиков HELI


11.02.2016 Внимание! Обновлена базовая комплектация погрузчиков HELI

С начала 2016 года все модели вилочных погрузчиков HELI (дизель, бензин, газ/бензин) в базовой комплектации поставляются со специально разработанными для российского рынка дополнительными опциями:

- защитные кожухи на цилиндры,

- обзорное сферическое зеркало,

- светодиодные передние и задние фары

Совместными усилиями технических специалистов компании Asia MH и инженеров завода-производителя Anhui HELI Co Ltd. для повышения срока эксплуатации цилиндров наклона мачты и поворотного моста на погрузчиках HELI были установлены защитные кожухи из прорезиненного материала.

 Данное решение позволяет избежать попадания инородных веществ на зеркальную часть цилиндров, что увеличивает в целом срок службы техники.

Помимо установленных защитных чехлов, на всех моделях вилочных погрузчиков HELI сменились обзорные зеркала.

Зеркало HELI250!.jpgНа смену боковым зеркалам пришло сферическое  зеркало, которое значительно улучшает обзор рабочей зоны оператора, исключает разбитие зеркала во время движения и поворотов в узких межстеллажных пространствах.

Новые светодиодные передние и задние фары обеспечивают более яркое освещение рабочей зоны и служат дольше, чем  стандартные галогеновые фары.

Стоит отметить, что погрузчики HELI с защитными чехлами на цилиндрах получили одобрительные отзывы по результатам эксплуатации на предприятиях крупнейшего производителя алюминия в мире ГК «Русал».

Внедрение новых технологий в очередной раз подтверждает стремление нашей компании обеспечивать  российских покупателей качественной техникой HELI, обладающей улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Более подробную информацию о дополнительных опциях в базовой комплектации погрузчиков HELI в Краснодаре вы можете получить у специалистов отдела продаж по телефону, указанному на нашем сайте.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности