8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (861) 202-51-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Акция «Купи погрузчики без УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА»!


14.03.2016 Акция «Купи погрузчики без УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА»!

В нашей компании стартовала весенняя акция - «Купи погрузчики без УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА», которая позволит покупателям приобрести подъемно-транспортную технику с двигателем внутреннего сгорания брендов HELI и WECAN по выгодной цене со склада без утилизационного сбора.

С 06 февраля 2016 года вступило в силу Постановление от Правительства РФ, по которому введен утилизационный сбор за утилизацию новых вилочных погрузчиков и дорожно-строительной техники, произведенной за границей или на территории Российской Федерации.

Согласно  данному Постановлению Правительства РФ, базовая ставка для расчета суммы утилизационного сбора в отношении новых вилочных погрузчиков и дорожно-строительной техники начинается от 150 000 рублей, что, несомненно,  приводит и к увеличению итоговой стоимости новой техники

Успейте купить новые качественные вилочные погрузчики HELI и дорожно-строительную технику WECAN без утилизационного сбора в компании Asia MH!

Сроки проведения акции и количество погрузчиков ограничены!

Полную информацию об акции «Купи погрузчики без УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА» можно получить у специалистов отдела продаж по телефону, указанному на нашем сайте.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности