8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (861) 202-51-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

СеМАТ 2016: от современных моделей техники до новейших технологий


26.09.2016

IMAG4203-2.jpgС 20-го по 22-е сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 7-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – Семат Russia 2016.

На стендах выставочного зала производители и поставщики подъемно-транспортной техники представили лучшие образцы техники и продемонстрировали последние технологии складского оборудования.

Компания Asia MH, одна из крупнейших поставщиков подъемно-транспортной техники в России, на своем стенде представила последние новинки от ведущего  китайского производителя HELI и технику для склада собственного бренда WARUN.

Живой интерес посетителей выставки вызвал ричтрак HELI CQD20-GB20S с высотой подъема груза на вилах до  11 м. Данная модель сконструирована с учетом  последних тенденций в  производстве складской техники с применением новейших технологий. Для удобства работы с техникой и повышения уровня безопасности ричтрак HELI CQD20-GB20S оборудован специальной видеокамерой и информативным дисплеем, что позволяет оператору комфортно следить за рабочим процессом. Техника способна обрабатывать грузы до 2 тонн.

Ричтрак HELI CQD20-GB20S оснащен батареей повышенной емкости, что позволяет проводить погрузочно-разгрузочные работы в течение всей рабочей смены.

В рамках выставки между специалистами Asia MH и региональными представителями крупного и малого бизнеса были достигнуты предварительные соглашения на дальнейшее сотрудничество.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности