8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (861) 202-51-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Выбор профессионалов - техника HELI!


15.07.2021

Компания Asia MH и крупная горно-металлургическая российская компания ЕВРАЗ продолжают свое плодотворное сотрудничество. Сегодня осуществилась очередная поставка вилочных электрических погрузчиков HELI грузоподъемностью 1,5 тонны серии H3 на одну из площадок компании - ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат в г.Качканар . По запросу заказчика электропогрузчики HELI дополнительно оснащены съемным навесным оборудованием (захват для бочек) исполнены в корпоративных цветах компании ЕВРАЗ.

В настоящее время в парке компании ЕВРАЗ активно с повышенными нагрузками эксплуатируется техника HELI. которая полностью обеспечивает решение сложных задач по обработке различных грузов, а также за все время эксплуатации зарекомендовала себя как качественная и надежная техника.

Компания Asia MH всегда готова удовлетворить любые запросы клиентов по подбору подъемно - транспортного оборудования нужной комплектации из наличия на складе для решения задач по обработке грузов любой сложности.

Мы благодарим нашего партнера, компанию ЕВРАЗ, за совместное сотрудничество, доверие к надежности и качеству техники HELI!

   ЕВРАЗ 2021    ЕВРАЗ 2021

   ЕВРАЗ 2021    ЕВРАЗ 2021


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности