8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (861) 202-51-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

HELI - 7 позиция в ежегодном ТОП-20 рейтинге мировых производителей вилочных погрузчиков.


30.08.2021

По информации авторитетного профильного издания "MORDEN MATERIAL HANDLING" (www.mmh.com) - HELI номер один среди китайских производителей вилочных погрузчиков. На основании опубликованного ТОП -20 рейтинга мировых производителей подъемно-транспортной техники по итогам 2020 года - компания HELI по прежнему входит в ТОП- 10 мировых производителей, занимает уверенно 7 позицию и  остается лидером среди китайских производителей техники для обработки грузов, оставив позади такие известные компании как HANGCHA Group (HC), Lonking Forklift Co, EP Equipment и не вошедшего в ТОП-20 компанию JAC.

Следует отметить достаточно важный аспект, что компания HELI является единственным производителем, входящим в ТОП-20 текущего рейтинга, который демонстрирует рост выручки в 2020 году, по сравнению с данными за 2019 год. При этом у лидеров рейтинга в 2020 году наблюдается умеренное снижение продаж. Данный факт свидетельствует о том, что спрос на технику HELI , зарекомендовавшее себя как надежная и высокопроизводительное оборудование, активно растет по всему миру.

Высокая позиция компании HELI в мировом рейтинге, по соседству с мировыми лидерами отрасли как Toyota Industries Corporation, KION Group AG, Jungheinrich AG, Mitsubishi Logisnext Co и Hyster-Yale Materials Handling, Inc. в очередной раз указывает на подтвержденное и признанное качество и технические данные производимого подъемно-транспортного оборудования от компании HELI. Вилочные погрузчики HELI составляют достойную конкуренцию известным японским и европейским аналогам.


reyting_2021.png


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности